Я обратилась в БАНКИРРО с мужем год назад. У меня был долг 500 000 руб., у мужа тоже 500 000 руб. Мы запустили процесс банкротства оба. Долги мужа были списаны через 9 месяцев, мои через год. Очень хорошая компания. Я очень советую всем обращаться, здесь не обманут и выполнят все, что обещали. Очень понравилась работа юристов. Когда бы я не позвонила, они всегда были на связи, очень отзывчивые, всегда объяснят, помогут. Всем, спасибо.
12.04.2024Коркина Зоя Сергеевна
Всем, здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. 28 февраля 2024 года с меня списали все долги. Всего 2 200 000 руб.! Я счастлива! Вы не представляете, как я ждала этого дня. Я очень благодарна всем сотрудникам и уже привела в компанию еще 3 человек, которые также как и я будут банкротиться вместе с БАНКИРРО.
10.04.2024Ковтун Владимир Петрович
Хочу выразить благодарность юристам, которые занимались моим делом Александру и Дарье, а также финансовому управляющему Инкиной Ирине Николаевне. Отработали просто шикарно. Можно только порадоваться, что у нас есть такие люди и такая компания. Я нашел БАНКИРРО случайно и в конце июле 2024 года подписал договор. Уже в марте состоялся второй суд, на котором было вынесено решение – списать с меня все долги. Процедура банкротства прошла просто и быстро. Я очень доволен. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с долгами обращаться в БАНКИРРО.
03.04.2024Назарец Владимир Сергеевич
Я пришел в компанию БАНКИРРО, когда понял, что не смогу выплатить долги. К тому моменту сумма накопилась довольно большая – 1 300 000 руб. Я пытался обратиться в банки, просил, чтобы они пошли мне на встречу, предоставили отсрочку платежей или рефинансирование. Но на встречу мне никто не пошел, тогда я принял решение объявить себя банкротом.
20.03.2024Голдин Леонид Владимирович
Я обратился в БАНКИРРО по поводу списания своего долга в размере около 1 500 000 руб. Специалисты компании мне очень помогли. Особенно юрист Ольга и арбитражный управляющий Кристина. Им выражаю отдельную благодарность. Сейчас все мои долги списаны. Все прошло хорошо, чему я очень рад. Так что, если у кого-то есть финансовые трудности, я рекомендую обращаться в БАНКИРРО. Это надежная компания, которая не подведет. Убедился на личном опыте.
16.03.2024Сергей Дмитриевич
Очень доволен компанией БАНКИРРО. С меня списали все долги всего за 7 месяцев! Такой скорости я не ожидал. Отдельная благодарность ведущему юристу Дарье. Дарья поддерживала меня на всех этапах процедуры банкротства. Всегда очень тактичная, вежливая. Своевременно предоставляла всю необходимую информацию. За проделанную работу ставлю компании 10 баллов!
05.03.2024Черствина Лариса Германовна
Мне 73 года, и я попала в ужасную ситуацию. Я набрала очень много кредитов на разрешение трудных жизненных ситуаций. Вначале я ухаживала за больной мамой, потом нужны были деньги на похороны, потом помогала детям, также взяла кредит на покупку дачи. В итоге платеж получился большой, но я добросовестно платила. Потом я вышла на пенсию. Пенсия маленькая, платить стало нечем. Я не знала, что мне делать. Эта ситуация висела надо мной как дамоклов меч. И вдруг по телевизору я услышала, что можно подать заявку на банкротство. Вначале я не поверила, что это возможно. Но решилась и приехала в БАНКИРРО на консультацию. Это было лучшее решение! На первой консультации мне сразу сказали, чтобы я главное успокоилась, не нервничала, а они мне помогут.…
17.10.2023Стрельченко Эльвира Заудиновна
Меня переполняют эмоции от радости! Я до сих пор не верю, что мы выиграли суд, и что с меня списали все долги!! Фирме огромное спасибо, низкий поклон сотрудникам за их терпение, понимание, поддержку. Большое спасибо юристу Андрею Панину, который прошел со мной весь путь до конца. И еще в БАНКИРРО пошли мне на встречу и оформили рассрочку, чтобы я оплачивала услугу по частям, как смогу. Спасибо всем, что мы выиграли!
16.10.2023Захарова Яна Юрьевна
Хочу оставить отзыв по работе с компанией. Я обратилась в БАНКИРРО по рекомендации сестры. Юристы компании помогли ей год назад списать 1 200 000 руб. А в этом году пришла я. У меня тоже были оформлены кредиты в разных банках и МФО на сумму 1 150 000 руб. Хочу сказать, что в БАНКИРРО очень хорошо относятся к клиентам, вникают во все проблемы, поддерживают и помогают. Мое дело вела юрист Диана. Огромная ей благодарность. Вся процедура заняла 6 месяцев, и сейчас меня освободили от долгов. Наконец-то можно не переживать, а жить и спать спокойно. Я уже порекомендовала БАНКИРРО двум своим подругам и дальше буду рекомендовать. Спасибо большое.
05.02.2023Малышева Елена Юрьевна
Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своей историей. Может быть, это будет кому-нибудь полезно. В какой-то момент я столкнулась с рядом проблем в жизни: развод, долги бывшего мужа, убитая квартира. Чтобы решить эти проблемы я взяла первый кредит. Затем нужно было взять кредит на лечение ребёнка, дальше кредит на бизнес. И вот ситуация достигла пика - платить стало нечем. Я решила попросить у банков кредитные каникулы, но получила отказ. Через несколько месяцев начались звонки коллекторов. Звонили по 7 - 10 раз в день. Угрожали отобрать квартиру и даже похитить ребёнка. По рекомендации знакомого юриста я обратилась в БАНКИРРО и не прогадала. Меня признали банкротом и списали все долги. Звонки коллекторов прекратились с первых дней после обращения в компанию. Процедура прошла для меня очень…
24.01.2023Баранова Анастасия Вячеславовна
Я пришла в БАНКИРРО уже практически отчаявшись. Я заложила в ломбард все что только можно, но платить по кредитам все равно было нечем. Коллекторы звонили, писали, угрожали. А все началось с маленькой карты в Тинькофф банке. Особой нужды в ней не было: «оформила, чтобы было». В итоге карточка пошла в ход, появились еще кредиты, и ещё, и ещё… После рождения ребёнка я ушла в декрет и платить не смогла. Предложение компании БАНКИРРО по списанию долгов было для меня последней надеждой на восстановление нормальной жизни. Я доверилась юристам компании и уже через 9 месяцев меня полностью освободили! Я больше никому ничего не должна! Спасибо вам, продолжайте также хорошо работать и помогать людям!
16.10.2022Карим
Всем привет! По своему опыту знаю, что выход есть всегда! Сам еще полгода назад сидел с долгом в 980 тыс. руб. и не знал, как мне жить дальше, потому что весь заработок уходил на погашение кредитов. Теперь вся моя задолженность по штрафам гибдд, жкх, кредитам и займам списана, и все благодаря стараниям юристов из агентства Банкирро. Ребята в этой компании работают толковые, клиентоориентированные и трудолюбивые. Все вопросы решают быстро и с выгодой для клиента. Консультируют доходчиво, звонки не игнорируют. Я рад, что обратился за услугой банкротства физического лица именно в эту компанию. Спасибо, что помогли мне начать жизнь с чистого листа.
11.10.2022Виталий В.
Хочу поблагодарить компанию «Банкирро» и всех её сотрудников за проделанную работу. Отдельное спасибо хочу сказать юристу Филипповой Елене Ивановне, которая на протяжении всего процесса банкротства консультировала и поддерживала меня словом и делом. Скажу сразу, процедура признания человека неплатежеспособным проходит не быстро, поэтому нужно запастись терпением. Мне пришлось ждать целых 8 месяцев, но это в любом случае того стоит, потому что сейчас с меня списаны абсолютно все долги какие только на мне числились. При этом я был в офисе «Банкирро» только 2 раза, поскольку все бумажки, заседания и переговоры с кредиторами юристы взяли на себя.
05.10.2022Владимир Белов
В феврале 2022 года я обратился в агентство Банкирро по поводу банкротства физ. лица. Могу сказать, что в компании работают настоящие знатоки юридических наук. На бесплатной консультации мне в мельчайших подробностях объяснили, как будет проходить процедура банкротства, какие документы необходимо будет собрать, а также какие у меня шансы на успех. За 140 тыс. рублей юристы агентства помогли мне списать долги по кредитам, а также обнулили задолженность по ЖКХ. Все вопросы решали грамотно и оперативно, мне даже не пришлось посещать здание суда. Процедура банкротства длилась около 6 месяцев. Жизнь без долгов прекрасна!
01.10.2022Дмитрий А.
Хочу поделиться своей радостью! Я наконец-то избавился от долгов по кредитам и микрозаймам!!! А помогли мне в этом специалисты компании Банкирро. Мое дело курировали Антон и Марина. Золотые специалисты! Всегда были со мной на связи, по телефону и в мессенджерах. Они помогли мне собрать все необходимые документы, ходили на заседания суда вместо меня, вели переговоры с кредиторами и коллекторами. Одним словом, спасли не только мой кошелек, но и нервы. В том, что Антон и Марина выиграют дело, я даже не сомневался, т. к. их железная хватка чувствовалась даже на расстоянии. Еще раз спасибо, что помогли мне распрощаться с долгами.
29.09.2022Вадим
Я держал салон фотопечати около 5 лет. Дела шли хорошо до тех пор, пока в моем помещении не случился пожар, в котором сгорела вся техника, часть которой была куплена в кредит. Страховки не было, как и сбережений. Я устроился на работу и полгода отчаянно пытался погасить кредит. Но казалось, чем больше я платил по кредиту, тем быстрее рос по нему долг. Поняв, что дальше будет только хуже, я решил действовать. Я собрал пакет документов для оформления банкротства ИП и обратился за квалифицированной помощью в агентство «Банкирро». Бякиной Марии удалось отстоять мои интересы в суде, а также защитить мою квартиру и авто от ареста! Вся процедура длилась 6,5 месяцев.
19.09.2022Руслан М.
Моя кредитная эпопея началась еще в 2013 году. С тех пор я то выплывал из кредитной кабалы, то снова погружался в её бездну. С 2019 года просветы в моей жизни закончились, т.к. я несколько раз терял работу. К началу 2022 года мой долг перед банком составил 891 672 руб. Покрыть такую сумму мне было нечем. Я жил на съеме, а моя битая развалюха тянула максимум на 300к. Тогда я решил пройти через процедуру банкротства. Интернет-серфинг вывел меня на «Банкирро». Понравилось, что в случае проигрыша дела компания готова вернуть внесенную оплату за услугу по списанию долгов. Уже после первой бесплатной консультации в офисе компании у меня началась новая жизнь. Наконец-то прекратились звонки от коллекторов и остановился рост долга. Дело в итоге мы…
06.09.2022Станислав
Ни разу не пожалел, что обратился в «Банкирро» за услугой банкротства физических лиц. Дело в итоге выиграл, но обо всем по порядку. На первой встрече Махнутина Полина рассказала мне о том, как будет проходить процедура банкротства. От меня потребовалось только предоставить доверенность, дальше работники «Банкирро» действовали в моих интересах, но уже без моего участия. Юристы, сопровождающие мое дело, периодически информировали меня по телефону о текущей ситуации. Процедура была завершена досрочно. Все долги были успешно ликвидированы. Квартиру и авто, на котором я работаю, удалось сберечь.
02.09.2022Олеся
После смерти мужа я осталась с огромными долгами по кредитам. Моей зарплаты едва хватало на еду для меня и детей и оплату коммуналки, поэтому долги начали расти, как на дрожжах. Коллеги подсказали, что можно оформить банкротство. Я в законах не разбираюсь, поэтому решила обратиться за юридической помощью. Специалисты из «Банкирро» меня утешили и пообещали помочь. Я оформила рассрочку платежа за оказание услуги сопровождения моего дела на 10 месяцев, платеж составил 18 тыс.руб/мес. Дело о банкротстве завершилось в мою пользу. Победить в суде мне помогла Филиппова Елена! Спасибо вам большое! Вы спасли меня и моих деток!!!
30.08.2022Соловьев А.
Полтора года назад я принял решение взять кредит в 650 тыс. руб., чтобы погасить все свои долги. Но компания, в которой я тогда работал, сказала мне: «Ты кто такой? Давай! До свидания». В итоге я остался без работы и в долгах, как в шелках. Хорошо, что в нашей стране есть закон №127-ФЗ. Благодаря этому закону и активным действиям юриста Ольги П. из компании «Банкирро», которая представляла мои интересы в суде, я освободился от долгов по кредитам и жкх. Также особую благодарность я хочу выразить специалистам компании за спасение моей машины от продажи на торгах! Вы лучшие! Продолжайте в том же духе!
22.08.2022Дарья О.
Я обратилась в Банкирро, когда уже совсем отчаялась. Долг по кредиту у меня был просто заоблачный! Я была должна ВТБ практически 800 тысяч рублей. Я заняла у родственников деньги на оплату комиссии Банкирро, собрала все необходимые документы для оформления банкротства и начала ждать. Юрист Имайкина О. К. взяла на себя мое дело. Она помогла мне списать пени, штрафы гибдд, долги по коммуналке и по кредиту. Я очень боялась, что проиграю суд и что меня не признают банкротом. Мне так не хотелось снова всю зарплату спускать на оплату кредита. К счастью, суд признал меня неплатежеспособной. Ни за что на свете больше не буду брать кредиты! Спасибо, что помогли мне выбраться из кредитного рабства!
16.08.2022Елена
Добрый вечер! Оказавшись в сложной ситуации, когда практически вся зарплата уходила на поношение кредита, решила обратится в компанию "Банкирро" и не пожалела!!! За всё время проведения процедуры банкротства юристы держали в курсе дела, советовали как лучше поступить, быстро решали возникающие вопросы со справками, нужными документам.Особенно хочу поблагодарить Ксению,Марину Логинову, Анну Фролову. Могут решить любой вопрос))) Девочки большое спасибо вам за ваш труд и помощь!!!
12.08.2022Игорь
Всем доброго времени суток.Сразу хочу сказать что,это мой честный отзыв от чистого сердца с большой благодарностью Всем сотрудникам и директору Томилину Дмитрию за их высоко профессиональную работу и помощь что, мне была оказана,Вашей командой юристов знающих свое дело.Так-же благодарю Марианну, она как-то однажды написала мне на ватсап с предложением помочь мне и обратится в компанию БАНКИРАМ,я сомневался но решил обратится и с первого дня после подписания договора был окружен вниманием команды БАНКИРРО.Всегда был на связи со своим юристом,так-же мог следить за ходом своего дела на официальном сайте арбитражного суда, все прозрачно.Единственная компания где все прозрачно, здесь так-же есть своя служба контроля качества, а это говорит что, компания БАНКИРРО дорожит репутацией и нацелена на положительный исход ВАШЕГО дела. Советую всем не…
02.08.2022Елена М.
Добрый день. Так сложились обстоятельства , попала в трудную жизненную ситуацию. Были кредиты , МФО. Уже не знала просто как справиться , отпускались руки. К счастью, узнала о компании Банкирро. Обратилась за помощью к ним и не ошиблась. Замечательная компания и юристы, знающие свою работу на все ?. Спасибо огромное компании Банкирро за их труд , отдельное спасибо юристам Галине, Елене, Юлии, которые занимались моим делом.
21.07.2022Андрей
Я свобо-оде-е-ен!!! Огромное спасибо компании Банкирро!!! Я как заново родился и второй ДР - 20.07.2022. Спасибо всем сотрудникам и в особенности Марианне Сергеевне к которой я попал на бесплатную консультацию. Она не только отличный юрист, но и отличный психолог. Я поверил в успех. Также Спасибо всем сопровождающим юристам за чёткую работу!!! Обязательно обращайтесь! Выслушают, растолкуют, посоветуют и ПОМОГУТ! Всем Мира и Благополучия! P.S, Огромная признательность Финансовому управляющему!
24.06.2022Марина Х.
Хочу поблагодарить компанию БАНКИРРО за помощь в подготовке и на всем пути процедуры банкротства. Отдельное спасибо сотрудникам Ситкиной Татьяне и Кононовой Карине они сопровождали меня на всем пути, отвечали на все вопросы и всегда были на связи. Долг у меня был 1мил.300тыс. Спасибо большое!
22.06.2022Илона
Хочу выразить огромную благодарность компании Банкирро в решении моих финансовых проблем. Огромную благодарность моему юристу Наталье, которая руководила всем процессом на протяжении 10 месяцев. За её помощь в решении всех возникающих вопросов, за оперативность и постоянно поддерживающую связь. В таком деле это очень не мало важно. Спасибо вам большое.
08.06.2022Юлия
Добрый день! Ну что могу сказать про эту компанию..... Да ничего, могу только кричать от РАДОСТИ, что судьба меня привела именно к этим профессионалам!!!!! Это самая лучшая команда юристов, которые смогли сделать даже больше, чем ожидала я сама. Все мои долги списаны! Никаких пустых обещаний, только конкретика в действиях. Слаженность работы, своевременное информирование, молниеностное реагирование на любую ситуацию. В течении всего периода сотрудничества, ты никогда не остаешься в неведении. Господа будущие клиенты РЕКОМЕНДУЮ 1000000 раз данную компанию. Ребята спасибо за работу. Я Ваша фанатка и любому, кто запланирует законно списать долги буду рекомендовать только Вас. Отдельная благодарность моему юристу Мариночке, человек работает на все 100%, профессионал с Большой Буквы. Если возможно, то премировать её незамедлительно!!!
02.06.2022Константин
Благодарю от души,от сердца сотрудников фирмы " Банкирро"! Юристов Анастасию,Ольгу,Елену за профессионализм,внимание,лояльность! Информацию получал всегда в полном объеме,помощь от юристов.Работу юристов и фирму " Банкирро" оцениваю в десять баллов! Всем советую обращаться в " Банкирро" кто попал в долговую яму! Обращайтесь,не пожалеете,помогут по списанию долгов! " Банкирро" --- быть!
30.05.2022Гузель
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо юридической компании Банкирро и особенно моему юристу Юле ,которая вела моё дело и была постоянно со мной на связи на протяжении 6 месяцев .Она терпеливо и грамотно отвечала на мои вопросы , в офисе была раза два ,очень приветливые девочки ,уютная обстановка .Юля спасибо еще раз вам ,я рада что вы были моим юристом желаю удачи ,терпения и процветания
24.05.2022Руслан
В начале 20го года брал кредит на открытие. Как и многие за пандемию прогорел. Долг был 2,4млн.Работы толком не было. Пришлось обратиться в банкирро. Специалисты квалифицированные, всегда держали в курсе событий и подсказывали где и как собрать определённые документы. Всё прошло хорошо, без моего присутствия в судах, что очень удобно. В течении 8ми месяцев я стал банкротом и списал всё свои долги. Спасибо за помощь Банкирро!
20.05.2022Малышева Надежда Николаевна
Здравствуйте! Я взяла кредит в банке Открытие, повелась на уговоры представителя банка и сразу взяла большой кредит 1мл руб, хотя мне такая сумма была не нужна, частично я погасила долг, но 600тыс остались на мне и тут в дело вступили мошенники. Из-за моей доверчивости деньги с банковского счета ушли. Я несколько месяцев пыталась платить, но потеряла работу.Через интернет наткнулась на банкирро, решила обратиться и не пожалела. Мое дело вела Елена Денисов, дай бог ей здоровья.Я нервничала, после такого обмана боялась кому- либо верить, но Елена стойко выдержала все мои срывы. Теперь уже все в прошлом и я рада, что именно Елена вела меня. У меня нет слов, чтобы выразить всю свою благодарность
14.05.2022Наталья
Последние 8 лет я, можно сказать, работала на банк - от зарплаты оставалась небольшая сумма, на которую невозможно выжить. "Банкирро" мне посоветовала моя коллега, которая сама проходила процедуру банкротства в этой компании. С первого дня я не пожалела, что обратилась в "Банкирро". Отдельное спасибо моему юристу Татьяне Ч. и директору Д.В.Томилину: Вы делаете великое дело - спасаете людей в безвыходных ситуациях!
11.05.2022Бурдина Ольга
Добрый день,так получилось, что я попала в очень сложную жизненную ситуацию и у меня было очень много долгов по кредитам и МФО, я уже не видела выхода из сложившейся ситуации, но потом я узнала о компании БАНКИРРО и обратилась к ним за помощью. В компании меня приняли хорошо, выслушали и вот 03.04.было окончательно вынесено решение в мою пользу.Хочу выразить огромное спасибо и благодарность людям, которые работали по-моему делу за помощь по решению моей проблемы.СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ В ИХ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
06.05.2022Артём
Обращался в эту компанию! Искренне остался очень довольным работой сотрудников! Особенная благодарность юристам: Анне, Ярославу и Анастасии! Всегда поддерживали и постоянно на связи по любым вопросам! Они все делали быстро , мне не приходилось не куда ездить, оповещали меня о каждом пройденном шаге в нашем деле! Спасибо огромное , наконец то все закончилось:)
19.04.2022Светлана
От всей души хочу поблагодарить компанию "Банкирро" за четко слаженную и профессиональную работу. За труд который очень сильно помогает людям, людям которые не зависимо от своей совести, а по стечению обстоятельств попали в очень тяжелое положение. Положение из которого был только один выход - это Банкротство. Профессиональные юристы помогли выйти из этой не простой ситуации, помогли поднять голову и опять смотреть прямо, не думать о том что кто-то позвонит и..... Мои юристы это Ярослав и Евгения которым я очень, очень благодарна за их работу!!! Желаю всем сотрудникам компании БАНКИРРО Удачи, Процветания и крепкого Здоровья!!!
18.04.2022Павел
Спасибо Вашей организации за оказанные услуги. Я пришёл к Вам с опасением, не доверял юридическим компаниям, боялся обмана, но я ошибся и не зря. Процесс шёл долго и волнительно, но всё закончилось я банкрот и с меня списали все долги. Огромное спасибо хочу выразить своему юристу Логиновой Марине. За её поддержку и за внимание. Спасибо Вам Всем.
16.04.2022Черникова Екатерина Алексеевна
Хочу поделиться своей историей.В связи с тяжёлой жизненной ситуацией была вынуждена обратиться в компанию Банкирро с заявлением о банкротстве.Если честно,было странно,но после первой бесплатной консультации сомнений не осталось.Мне доходчиво объяснили порядок и сроки всей процедуры.И вот спустя восемь месяцев у меня на руках решение суда о списании с меня всех долгов.Не передать словами как я благодарна всей команде компании Банкирро,а именно Томилино Дмитрию,Марианне и Екатерине.Большое спасибо!
14.04.2022Полина
Хочу поблагодарить команду юристов "Банкирро". Команду которая работала над моим делом о банкротстве. Отдельное спасибо Юлии за активность и поддержку. За регулярное информирование. Спасибо огромное! Эти полгода было не легко, но всё закончилось отлично благодаря "Банкирро" и Вам Юлия. Успехов Вам в ваших делах.
11.04.2022Марина
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность моему юристу Логиновой Марине Валерьевне, которая вела мое дело о банкротстве и была очень тактична, внимательна и терпелива. Хотя дело было не из легких и мой долг совсем не маленьким. Случайно наткнулась в интернете на сайт ООО "Банкирро". Почитала отзывы, были и хорошие, но были и негативные. Но меня подкупило то, что эти отзывы сотрудники ООО "Банкирро" не оставляют без внимания и отвечают на них. Я рискнула и обратилась со своей проблемой к Вам. Не прогадала. Я очень благодарна Марине Валерьевне и всем сотрудникам ООО "Банкирро". Вы оказываете неоценимую помощь людям, которые не по своей воле попадают в тяжелую жизненную ситуацию, из за которой не в состоянии выполнять свои долговые обязательства и при этом…
10.04.2022Корнилова Лариса Викторовна
Хочу безгранично поблагодарить всех работников БАНКИРРО!!!! Дорогие девочки, спасибо ВАМ огромное за вашу трудоёмкую работу. Вы освободили меня и мою семью от долголетнего гнета( финансового). Спасибо ВАМ, что вы есть и помогаете таким как я людям, попавшим в сложную ситуацию. Спасибо за поддержку на всём этапе банкротства, я сейчас пишу и слёзы вытираю от своего счастья. Спасибо Вам от всего. Дай бог процветания вашей компании. И ещё раз спасибо вам за всё, что для меня сделали. Я теперь свободна!!!!!!!
02.04.2022Константин
Огромное спасибо сотрудникам "БАНКИРРО",юристам Ольге,Елене! За их ум,лояльность,терпение,помощь! Девчонки Вы просто красавицы,умницы!Банкирро-- быть!
29.03.2022Елена
Работой данной компании остались довольны, дело длилось больше года, я думаю это всё индивидуально. Работой юриста остались очень довольны, Елена (наш юрист) держала всегда нас в курсе дела. Всё прошло гладко. Спасибо компании за работу
22.03.2022Руслан
Брал кредит на бизнес, но как и многие прогорел в 20м году... Зарабатывать на покрытие кредита не было возможности, слишком большая сумма в месяц (85000). Пришлось обратиться в Банкирро. И не жалею. За 8 месяцев я полностью избавился от задолженности. В суды ездить не пришлось, всё делали юристы по доверенности. Всегда держали в курсе, подсказывали как и где взять определённые справки.
13.03.2022Наталья
Обратилась в эту компанию в августе 2020 года. Былт долги на сумму 550 тыс. В компании приняли хорошо, рассказали как все пройдет. Обещали помочь за 8-10 месяцев. Все справки я собрала к январю 2021 года.И... полгода от компании тишина. В мае 2021 года приставы начали удерживать 50% зп. В июне, наконец-то позвонил Евгений и сказал что он теперь занимается моим делом. 1 дкабря вынесено определение о реструкторизации долгов. За это время приставы удержали около 150 тыс. Теперь надо подождать еще 4-6 месяцев, чтобы продолжить банкротство. Компания никаких действий по приостановлению удержания средств не предпринимала. Вот сижу и думаю: а оно мне все надо??? Пока опять раскачаются- еще 150т улетит.... но про оплату своих услуг не забывают... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Подумайте,…
10.03.2022Ольга Г.
У меня было несколько кредитов на общую сумму 4 млн рублей ,была своя организация , также долг на юр лице и на физ лице . Обратилась в Банкирро для того, чтобы пройти банкротство физического лица и юридического лица в том числе . После заключения договора дело вела юрист Елена Филиппова, всегда при возникновении моих вопросов по поводу банкротства быстро давала ответ , все судебные вопросы были решены, долги списаны , рекомендую обращаться в Банкирро, если есть долги перед банками.
02.03.2022Елена
Здравствуйте!Хотела бы рассказать свою историю.Муж взял кредит для свою семьи, выплачивал по началу.Начал пить, потерял работу пошла просрочка, мне пришлось взять кредит что бы он мог погасить свои.В конце он ушел, я подала на развод.Суд дал развод и присудил мне выплачивать кредит, при разводе и разделе кредита я ещё брала кредиты на адвоката.В итоге я проиграла и осталась должна круглую сумму.Оплачивать было нечем, начались звонки от коллекторов, угрозы, приход домой. И я уже совсем опустила руки, в инете нашла фирму "БАНКИРРО" обратилась за помощью. Я даже не ожидала такого результата, за год я мне помогли и я банкрот. Хотела поблагодарить команду банкирро за их поддежку, работу и помощь людям в без выходной ситуации. С благодарностью Елена.
15.02.2022Айшат
Здравствуйте. У меня были кредиты в Сбербанке, Русский стандарт, Восточный – в общем сумма 1 млн р.Было очень тяжело выплачивать, работала как проклятая и всю зарплату отдавала за кредит.Через знакомую узнала про БАНКИРРО. Признаюсь, сначала не верилось что что-то получится так как ранее не было такого опыта.. Очень благодарна всей команде которые вели мое дело, благодаря вам мир перестал быть для меня обыденным и серым. Я стала улыбаться и у меня появился стимул двигаться дальше.
09.02.2022Анастасия
Доброе утро) Хочу поблагодарить компанию Банкирро и Отдельно моего Юриста Ярослава!!!!)))) Я страдала 9 лет,пока мне подруга не посоветовала эту компанию) Я уже потеряла надежду на нормальную жизнь как у всех,но.... Ярослав мне все объяснял,поддерживал все это время,мы общались даже и по личному номеру вне работы по моим вопросам. Хочу ещё раз поблагодарить вас,Я начала новую жизнь!)
02.02.2022Гульдар
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв и поблагодарить сотрудников компании. В 2019 году мошенники списали с кредитной карты большую сумму денег и кроме этого у меня был кредит наличными. В связи с ковидными ситуациями я уже не в силе была оплачивать. Процедура длилась один год, но она того стоила. Всем огромное спасибо.
21.01.2022Евгений
Большое спасибо сотруднику "банкирро" Даниэлю. Он мне очень помог, проявил себя профессиональным юристом, очень корректным и доброжелательным. На протяжении всей процедуры банкротства постоянно был на связи, давал исчерпывающие объяснения и морально поддерживал.
20.01.2022Олеся
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании "Банкирро" за то, что помогли мне освободиться от задолженности по кредитам! На протяжении всего периода юристы компании были всегда на связи, поддерживали, отвечали абсолютно на все интересующие вопросы, относились с вниманием и уважением. Ведь именно в такой момент так необходима поддержка и понимание! По оплате не было никакого давления, всë по мере возможности! Очень довольна работой компании, всë на высшем профессиональном уровне!!! Всем рекомендую не превращать свою жизнь в существование, из-за постоянной нехватке финансов, не бояться, а обратиться к профессионалам. Ещё раз спасибо всей команде "Банкирро", желаю вашей компании процветания для того, чтобы и дальше спасать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!!!
17.01.2022Надежда
Огромная благодарность всем сотрудникам Банкирро!!! У меня был кредит на сумму 1,5млн.Благодаря этой компании удалось списать кредит,висящий тяжёлым грузом на моей шее!!! Благодарю вас!!!
24.10.2021Алешин А.
Благодарен компании «Банкирро», отдельно юристу Кежаевой Екатерине и всему коллективу за оперативную работу.
10.03.2021Ольга
Хочу выразить огромную благодарность компании «Банкирро» за добросовестную и честную работу. Очень благодарна им за завершение процедуры банкротства. Большое спасибо фин. управляющему Андрюшину Е.Г. и юристу Елене. Она профессионал своего дела, всегда на связи, консультирует по любому вопросу очень оперативно! Очень приятно было с ней работать! Спасибо Вам!
17.02.2021Екатерина
Хочу поделиться своей историей. Оказавшись в трудной жизненной ситуации, вынуждена была взять кредит. Честно платила три года, но пандемия внесла свои коррективы, что отрицательно сказалось на моей платежеспособности. Не один раз обращалась в банк с просьбой пересмотреть платежи. Мне предложили только рефинансирование с очередным увеличением ежемесячного платежа. От коллеги по работе узнала о компании Банкирро. Я не раздумывая обратилась в эту компанию, где на первой, бесплатной консультации получила исчерпывающую информацию, как выйти из неразрешимой для меня финансовой ситуации. Удивлена была, что от меня потребовалось только собрать комплект документов. Весь процесс банкротства занял 8 месяцев, но это того стоило. Компанией была проведена колоссальная работа. И вот у меня на руках решение суда об освобождении меня от требований кредиторов. Безмерно благодарна всему…
09.02.2021Побережная Ольга Викторовна
Алена, добрый день!!! Хочу поблагодарить вашу сплоченную команду юристов-профессионалов "Банкирро" и выразить выразить благодарность за добросовестную и честную работу! Все, что необходимо для решения списания долгов перед банками, выполняется в сроки, без лишних хлопот, забот и дополнительных оплат за что-либо!!! Не поступают звонки из банков и коллекторов, так как все исполняется верно и четко!!! Все по Закону!!! Все поставленные цели и задачи выполняются в срок! Я благодарна Вам за то, что Вы находитесь на связи 24/7. Это очень важно!!! Вы все специалисты с большой буквы!!! Грамотные, терпеливые, вежливые и тактичные! А главное - Спасибо за то, что прикладываете максимум усилий для списания наших долгов! В вашей компании все налажено на высшем уровне, начиная от обращения к клиенту и до окончания…
29.01.2021Евгений
Хотел бы поблагодарить компанию «Банкирро» за успешно проделанную работу. Очень благодарен им за завершенную процедуру банкротства. Всегда были на связи, отвечали на возникающие вопросы, и просто поддерживали. Советую всем данную компанию у кого есть проблемы с банками, 100% результат, и юристы всегда Вас во всем будут поддерживать. Огромное Вам спасибо.
25.01.2021Наталья
Огромное спасибо компании Банкирро за мой долг 418 тыс.руб. Большое спасибо управляющему Андрюшену Евгению Геннадьевичу за его работу. Юристам Юлии и Анастасии огромная благодарность за их труд.
17.12.2020Моисеева Елена Валерьевна
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Банкирро", а так же огромное спасибо за профессионализм и просто человеческое общение юристу Шадрину Ярославу. Всегда помогал, консультировал и был на связи. За год была освобождена от долгов. Рекомендую не затягивать с долгами (не лезьте в долговую яму, чтобы одним кредитом перекрыть другим, другой третьим и т.д.), сразу обращайтесь в компанию Банкирро, опытные юристы помогут вам списать долги законным путём! Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!
04.12.2020Рогульский Сергей
Добрый день. Весьма признателен компании Банкирро за оказанную услугу. признании меня банкротом. Процедура длилась год. Запаситесь терпением и доверьтесь юристам компании они доведут дело до нужного результата. Налоговая списала долги на следующий день после заседания. Банкирро даст вам второй шанс.
17.11.2020Айканыш
Нарваткина Марина Николаевна! Хочу выразить свою благодарность Марине, за то что она, быстро решила мою задачу. Она профессионал своего дела, ответственная, коммуникабельная и человечная! Спасибо большое вам, желаю таких людей как вы в этом мире было больше! Всем советую грамотного юриста как Марина Николаевна!
01.11.2020Инна
Я так рада, что теперь я свободный человек без долгов. Помогли мне в этом очень хорошие люди из bankirro. Разобралась я со своими долгами в течение года где-то навреное.
10.10.2020Кывыржик Мария Фёдоровна
Хочу сказать большое спасибо компании и особую благодарность сотрудникам. Работают очень слажена и всегда на связи , отвечают на любые вопросы по делу. Мне помогли пройти процедуру банкротства и 01.04.2021 проучила полную свободу от долгов. Наталья Крук очень грамотный сотрудник, спасибо большое вам за то что всегда были на связи и отвечали на мои вопросы и помогали мне на протяжении всего дела. Спасибо большое компании с вами приятно было работать ?
26.09.2020Гульжауар
Хочу выразить огромную благодарность компании "Банкирро", юристу Анне Олеговне, Оле, Юлии, фин. управляющему! У меня была кредитная задолженность в двух банках. Через знакомых узнала, что есть такая процедура - списание кредитного долга. Через Интернет узнала о компании, позвонила и пришла на консультацию к Анне Олеговне. Изучив мою ситуацию, юрист сразу сказала, что мой случай не безнадежный. Собрала документы и через один год я уже банкрот. Спасибо девочкам, всегда были на связи, консультировали, успокаивали. Посоветовала своей знакомой, и она уже признана банкротом.
16.09.2020Наталья Прокофьева
Добрый день. Хотела бы поблагодарить компанию "Банкирро" за успешно проделанную работу. Очень благодарна им за завершенную процедуру банкротства. Огромное спасибо Томилину Дмитрию, а также Карине, и Анне. Всегда были на связи,отвечали на возникающие вопросы, и просто поддерживали. Огромное Вам спасибо.
02.09.2020Яковлева Гульзада
Хочу выразить благодарность компании Банкирро, за профессионально юриста Алену. Всегда звонит, ставит в курс дела, на связи даже в выходные, вежливость и спокойствие - все таки тоже считаю качеством профессионального юриста. Ведь, для человека попавшего в такую ситуацию, имеет огромное значение, поддержки и профессионального подхода к стадии банкротства. Да, работаем дистанционно, но я уверенна еще несколько этапов и меня признают банкротом. Как говорит Алена, спокойствие и терпение, доверьтесь. Благодарю Вас. Желаю Вам удачи!
17.08.2020Анна
Огромное спасибо сотрудникам компании Банкирро. В 2020 году были сложности по списанию долга. Сотрудники все компетентные, юрист на каждом этапе грамотно мне все объяснил, В течение указанного времени по договору процесс по списанию долга был закрыт, и я освободилась. Выражаю благодарность всему коллективу за помощь, буду советовать всем своим друзьям!
05.08.2020Светикова Галина Евгеньевна
Огромное спасибо вашей компании за помощь в деле о банкротстве! А главное за полученный результат - объявление банкротом с погашением всех задолженностей! Спасибо за скорость проведения процедуры, которая длилась совсем не долго, 10 месяцев! С первого звонка чувствовалась квалификация работающих специалистов, все объяснили, рассказали и успокоили! Спасибо Марине, которая была нашим личным консультантом за отзывчивость, оперативность и профессионализм! Работать с ней было очень приятно, всегда была на связи и с легкостью отвечала на все интересующие вопросы!
05.07.2020Булавенко Александр
Добрый день. Пишу положительный отзыв компании Банкирро. Весь процесс банкротства занял 1 год. Все действия были прозрачны и понятны. Тех поддержка на высоте. Услуги Банкирро рекомендую к применению. Спасибо.
02.07.2020Агапова Анна Валентиновна
Когда обратилась в Банкирро была в таком состоянии, что руки наложить из-за долгов из которых сама не могла выбраться как бы не пыталась. Не была до конца уверена, что помогут. Мое дело длилось 1 год и 4 месяца. Все закончилось списанием долгов банков Сбербанк и ВТБ. Очень благодарна коллективу Банкирро за поддержку, оперативность в решении моего дела и самое главное терпение в общении со мной. Всем нам хочется ускорить процесс, но самое главное набраться терпения и довериться профессионалам. Особая благодарность Наталье, Елене за профессионализм и понимание.
22.06.2020Вальдман Валентина Николаевна
Хочу выразить вам свою благодарность, вам Ольга и вам Роман Владимирович за понимание за терпение за юридически правильное объяснение моих вопросов и вообще за человеческий подход в моей ситуации, заболевание кавит19, примите мои слова благодарности за ваш труд. С уважением Вальдман В. Н.
21.06.2020Александрова Ольга Дмитриевна
Алёна, очень хороший человек и МАСТЕР своего дела! В любой момент можно обратиться за помощью, ответами и советом, и Алёна всегда ответит, подскажет, поможет!!! Что немаловажно она дорожит своими клиентами отстаивает их права на всех фронтах))) С ней действительно приятно сотрудничать! Алёна, просто ОГРОМНАЯ УМНИЦА!!! И если, кому-то из знакомых понадобится специалист её направления - я без сомнения посоветую Алёну! Спасибо вам.
15.06.2020Амосова Ольга Вячеславовна
Хочу выразить свою благодарность юристу Елене. Профессионал своего дела, грамотный юрист и очень порядочный человек. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказала мне помощь в решении моего вопроса.
11.06.2020Арефьев Сергей Викторович
Огромная ВСЕМ сотрудникам вашей фирмы благодарность!
08.06.2020Тягунова Антонина Ухимовна
Добрый день, Екатерина. Депозит мы оплатили, теперь ждем суд. Хотела поблагодарить вас и кампанию за оказанную помощь в сборе документов и подробное разъяснение всех вопросов. Очень рада, что обратилась именно к вам.
03.06.2020Акимов Евгений Владимирович
Добрый день Елена. Хочу вас лично и вашу компанию поблагодарить за проделанную работу. Успехов вам. Жду суда)
29.05.2020Жаркова Татьяна Анатольевна
Марина, Огромное спасибо Вам лично и Вашей компании за поддержку и отличную работу! Вы всегда находите время и слова для поддержки, понимания и выполнение всего, что даёт уверенность в благополучном завершении дела. Я очень рада, что работаю с таким юристом, как Вы! Спасибо Вам!
27.05.2020Заверняева Елена Борисовна
Выражаю огромную благодарность, моим юристам, Наталье и Галине Юрьевне, за помощь и моральную поддержку по ведению дела о банкротстве! И Наталья и Галина Юрьевна Всегда на связи и готовы первые протянуть руку помощи! Таких юристов да побольше! Спасибо им огромное за все и низкий низкий поклон ! Еще раз за все СПАСИБО!!!
22.05.2020Рябов Алексей Юрьевич
Уважаемая Марина! Выражаю Вам самую теплую, сердечную благодарность, за решение моего вопроса с кредитной историей! Чуткость и доброжелательность в вашем лице дают большие шансы вашей юридической компании в процветании и престиже! Огромное Спасибо!
19.05.2020Иван
Была неприятная ситуация с долгами. Долго искал, кто может помочь. Чекал форумы - тщетно. Один знакомый посоветовал эту компанию. Делать было нечего - пошел. И знаете, очень рад, что обратился. Помогли, провели процедуру банкротства физического лица. Дали нужные бумаги, всё оформили. Ребята работают очень оперативно. Взяли не так много, и сработали на отлично.
17.05.2020Tatyana
Прошла процедуру банкротства быстро и безболезненно. Спасибо юристам компании Банкирро. Были сомнения, но при посещении офиса и беседы с юристами, все сомнения развеялись. Процедура завершена и я свободна от всех долгов, которые ярмом висели на мне.
06.05.2020Мадя
Обратилась к сотрудникам компании Банкирро в 2019 году. Были сложности в исполнении кредитного соглашения. Сотрудники все компетентные, вежливые, юрист на каждом этапе процесса грамотно подходил к моему делу. В подписанном договоре между нами были выполнены все пункты. В течение указанного времени процесс признания несостоятельной был исполнен. Выражаю благодарность всем грамотным юристам, юристам за ответственный подход к своему делу.
29.04.2020Мария
Мария. Огромное спасибо, юристам, фин. управляющему. Они мне помогли списать все мои долги 2 016 934,71 рублей. Я не знала, что делать и боялась нарваться на мошенников, и тут я случайно наткнулась на сайт «Банкирро», почитала отзывы и решила обратиться за помощью, и даже не жалею. Очень довольна, их работай. Буду советовать своим друзьям.
27.04.2020Елена К.
Здравствуйте! Юристы из компании "Банкирро" помогли мне решить мою финансовую проблему. Была пара кредитов и четыре микрозайма. Все вместе выходила кругленькая сумма. Собрали документы, подали заявление в суд и спустя месяц с небольшим меня признали банкротом. Посоветую просто запастись терпением и все будет хорошо.
24.04.2020Марк Левин
Обратился в компанию Банкирро, ситуация была тяжёлая. Но как грамотно всё разъяснили, а самое приятное, что оказалось на практике всё так же, через полгода процедура банкротства завершилась удачно. Очень благодарен коллективу, держите марку!??
21.04.2020Екатерина
Хорошая компания, у меня возникли сложности и уволили с работы, понабрала кредитов, денег категорически не хватало, а кредиты нужно было закрывать, представители банка не слезали с меня, по рекомендации друга семьи обратилась в эту компанию. И хочу высказать слова благодарности, компетентные сотрудники, юрист лучший- знает свое дело, Всегда на связи, поможет и подскажет, ведет работу качественно, через 3 месяца меня признали банкротом. Спасибо за ваш профессионализм.
17.04.2020Т. Гиацинт
Хочу призвать не верить отрицательным отзывам!!! Если вы соблюли ВСЕ условия договора с Банкирро,то будьте уверены-Вам помогут!!!(внесение оплаты,предоставление документов, у которых тоже есть срок давности) Моё дело длилось 1год2месяца,а банкротом признали за 1 месяц. Всё остальное время заняли процессуальные процедуры(торги,постановления и т.д.). Благодарен Екатерине,Елене,Александру,всегда были на связи. Да,кто-то скажет долго,но надо просто набраться терпения и положиться на профессионалов. Большое спасибо коллективу БАНКИРРО!!
15.04.2020Романец М.С.
Хочу выразить огромную благодарность компании Банкирро, юристу Юлии особенно! Я пенсионер, пенсия у меня маленькая, живу в деревне, платила кредиты с 2012 года. С каждым годом платить было все тяжелее, денег не хватало. Моя родственница решила мне помочь и нашла в интернете компанию Банкирро. Я приехала на консультацию, привезла необходимые документы, оформила доверенность и уехала домой в деревню. Меня больше никто не беспокоил. Если у меня появлялись вопросы, я звонила Юлии, и она мне помогала. В результате меня признали банкротом и списали все мои долги. Больше у меня не снимают пенсию, мне не звонят банки, никто с меня ничего не требует. Я не верила, что так бывает, но со мной это произошло. Спасибо компании Банкирро за такую работу, Вы действительно…
09.04.2020БРЕНЕВА Г.Л
Я обратилась в компанию Банкирро, когда меня уже совсем достали звонки от микрофинансовых организаций, долг перед которыми увеличивался с каждым днем. Это было невыносимо. Мне звонили по несколько раз в день, угрожали, что приедут ко мне домой и заберут всё. Моей зарплаты не хватало, чтобы оплачивать все займы и кредиты. Сумма моей общей задолженности перевалила за полмиллиона рублей. Я была в отчаянии. На консультации в Банкирро, юрист Юлия предложила мне полностью списать все мои долги и избавить меня от этих звонков и переживаний. Я не верила, что это возможно сделать, сомневалась. Но опытный юрист Юлия в кратчайшие сроки избавила меня от звонков и подготовила документы в суд для признания меня банкротом. Я перестала нервничать и просто ждала завершения процедуры. Юлия…
07.04.2020ЯЦЕНКО А.Н.
Мы с женой попали в такую ситуацию, когда по всем нашим кредитам ежемесячно нужно было платить около 130 000 рублей. Я пенсионер, мне приходилось ещё и работать, чтобы оплачивать все. Но это не возможно. Мой долг перед всеми банками был больше 1 миллиона рублей. Я стал искать помощи, и обратился в компанию Банкирро. Юристы Михаил и Юлия тщательно занялись моими кредитами, и кредитами моей жены, однозначно сказали, что единственным решением наших проблем будет прохождение процедуры банкротства. Процедура длилась год. Я наконец-то смог себе позволить уволиться с работы. Михаил и Юлия все делали быстро, качественно и профессионально. Я рад, что я попал именно в эту компанию. Процедура завершилась успешно. У меня больше нет долгов и никаких ежемесячных платежей. Спасибо юристам компании Банкирро.
03.04.2020ЯЦЕНКО Л.С.
Мы с мужем попали в такую ситуацию, когда по всем нашим кредитам ежемесячно нужно было платить около 130 000 рублей. Мы пенсионеры, нам приходилось работать, чтобы хоть как-то выжить. С платежами помогали дети, но мы всё равно не справлялись. Начались просрочки, и сумма долга увеличивалась с каждым месяцем. Когда сумма долга у каждого из нас стала больше 1 миллиона рублей, муж обратился в Банкирро. Юристы нам обоим предложили пройти процедуру банкротства. Я думала так не бывает, мы же эти деньги брали, как же их теперь не отдавать?... Юрист Банкирро Михаил убедил, что это законно, что у нас есть право списать свои долги в рамках закона. Абсолютно все наши долги. Начались судебные заседания, Михаил защищал нас в суде без нашего участия. Я…
30.03.2020РЕКУХИНА Г.А.
В 2014 году в наш дом пришла беда, заболел муж. Пришлось брать кредиты на лечение. В 2016 году мне пришлось взять у работодателя займ и уйти в отпуск за свой счет, чтобы круглосуточно ухаживать за мужем. Платить было нечем. Начались просрочки по кредитам, по займу, дохода не было вообще никакого. У меня опустились руки. Долгов было уже более 600 000 рублей. По воле случая, я попала на бесплатную консультацию в компанию Банкирро. Юрист Юлия выслушала мою проблему, поддержала, и мы начали проводить процедуру банкротства. Мне не верилось, что я буду никому ничего не должна. Через 10 месяцев завершилась реализация имущества, завершился суд, юристы Банкирро освободили меня от долгов и я больше никому ничего не должна. Спасибо Вам огромное, уважаемые юристы, особенно…
25.03.2020ЛЕОНОВА Е.Г.
У меня имелось несколько кредитных договоров в Хоум Кредит банке, в Русславбанке, и в 2014 году я решила сделать рефинансирование всех моих кредитов и оформила новый кредитный договор в Хоум Кредите. Были еще кредиты в Восточном банке и в Русском Стандарте. Некоторое время платила всё без просрочек. Но в 2016 году начались проблемы со здоровьем и практически все доходы моей семьи пошли на мое лечение. По кредитам потекла задолженность. Начались звонки от коллекторов. Сказать, что я нервничала – это не сказать ничего! Я не спала ночами, а долги всё увеличивались и увеличивались. Когда сдавали нервы, я обращалась в микрофинансовые организации, чтобы оплатить хоть часть ежемесячных платежей. Но оказалось, что займы – это в тысячу раз хуже, чем кредиты! У меня…
19.03.2020Джармухамбетов А.В.
В 2013 году в Сбербанке я взял кредит на покупку своей единственной квартиры. Жизнь сложилась так, что через некоторое время я не смог платить. У меня начались просрочки не только по этому кредиту, но и по кредитной карте. Возможности оплачивать не было. Вскоре услышал про процедуру банкротства физических лиц, стал обращаться к юристам разных компаний. В компанию Банкирро пришел абсолютно не верив ни во что. Юрист Сергей убедил в том, что единственный законный выход в моей ситуации – это признать себя банкротом. Начали процедуру, вела всё юрист Юлия, делала все грамотно и быстро, собрали документы, подали их в суд. Мне оставалось только ждать. Банкротство завершилось спустя 7 месяцев, мне списали более 1 000 000 рублей, квартира, как единственное жилье, осталась неприкосновенна. Спасибо…
12.03.2020Сорокин А.С.
Я взял кредит в Банке ВТБ24 на покупку грузового автомобиля, чтобы заниматься грузоперевозками. Некоторое время был стабильный доход, но потом ситуация ухудшилась. Работы не было, по несколько месяцев я не мог платить ежемесячные платежи по кредиту. Начал искать решение проблемы. В интернете нашел сайт Банкирро, оставил заявку. Мне перезвонили и пригласили в офис. Юрист рассказал мне о банкротстве физического лица, убедил, что я подхожу под данную процедуру, и мы начали работать. В суд я не ходил, все делали юристы, арбитражный управляющий со мной контактировал на протяжении всей реализации имущества. Было видно, что работают профессионалы. Мой грузовик реализовали, иного имущества у меня не было. Процедура прошла быстро и без единой проблемы. Я доволен, долгов у меня сейчас нет! Спасибо огромное компании Банкирро,…
09.03.2020Шилин С.В.
В 2013 году я набрал кредитов на потребительские нужды и планировал открыть свое дело. В течение года все исправно платил, никаких проблем с кредитами не возникало. С конца 2014 года мое материальное положение резко ухудшилось, появились просрочки. Оплачивать кредиты не было абсолютно никакой возможности. Банки начали звонить, угрожать, подавать в суд и возбуждать исполнительные производства. Меня постоянно вызывали судебные приставы, но оплачивать я не мог. Я понял, что решать свои проблемы мне нужно каким-то другим способом, с помощью квалифицированных юристов, иначе самостоятельно мне не справиться. В интернете нашел сайт Банкирро, оставил заявку, записали на консультацию. Общалась со мной юрист Юлия, она же и решила все мой проблемы путем признания меня банкротом. Начали собирать документы, Юлия делала практически все сама, всегда была…
05.03.2020Ятчик О.В.
О компании Банкирро мне рассказал друг, которому юристы списали долг полностью. В 2013 году я набрал кредитов, целый год я исправно платил, а потом ситуация резко ухудшилась, начались просрочки, суды, взыскания. Друг рассказал мне, что есть такая возможность никому ничего не платить, что он уже проходит процедуру банкротства и привел меня в Банкирро. Моим юристом была Юлия. Очень грамотная, профессионал своего дела, всегда мне помогала, отвечала на все вопросы и решала все мои трудности по подготовке к банкротству. В судебных заседаниях я не участвовал, но был абсолютно спокоен и уверен, что все получится. Спустя несколько месяцев мне позвонила Юлия и сказала, что процедура завершена, и я освобожден от исполнения всех кредитных обязательств. Спасибо большое компании Банкирро, особенная благодарность юристу Юлии! С удовольствием…
Оставьте заявку на бесплатную консультацию юриста
Быстро перезвоним и ответим на все интересующие вас вопросы по списанию долгов